足球直播

2024-04-21

01:45

科特超

AS登盖莱AS登盖莱 3-2 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

02:00

沙特联

达曼协作达曼协作 0-0 麦加统一麦加统一

02:00

沙特联

哈森姆哈森姆 2-2 吉达联合吉达联合

02:00

波兰甲

卢宾卢宾 0-2 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

02:00

波兰乙

奥波莱奥波莱 3-0 查洛里查洛里

02:00

比业余

沙勒罗瓦B队沙勒罗瓦B队 3-1 ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

02:00

比业余

海斯特海斯特 1-1 URSL维斯URSL维斯

02:00

比业余

霍格斯特拉腾霍格斯特拉腾 2-0 SE温克尔SE温克尔

02:00

比业余

SC罗克伦SC罗克伦 0-3 维尔通维尔通

02:00

比业余

拉路维尔拉路维尔 3-1 根特B队根特B队

02:00

比业余

安特卫普B队安特卫普B队 2-4 皇家克诺克皇家克诺克

02:00

南非超

超体联盟超体联盟 0-1 茨普帕茨普帕

02:00

西协甲

瑞欧马加达宏达瑞欧马加达宏达 0-0 塔拉佐纳塔拉佐纳

02:00

西协甲

皇家马德里B队皇家马德里B队 2-1 艾高亚诺艾高亚诺

02:00

西协甲

桑鲁玖诺桑鲁玖诺 1-0 韦尔瓦韦尔瓦

02:00

西协乙

阿尔西拉阿尔西拉 2-1 瓦伦西亚梅斯塔利亚瓦伦西亚梅斯塔利亚

02:00

阿乙

卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队 0-1 全男孩竞技全男孩竞技

02:00

加拿职

渥太华竞技渥太华竞技 1-0 骑兵队骑兵队

02:00

乌拉甲

波士顿河波士顿河 1-3 佩纳罗尔佩纳罗尔

02:00

秘鲁甲

洛斯香卡斯洛斯香卡斯 6-0 万卡约体育万卡约体育

02:00

巴女甲

巴西皇家女足巴西皇家女足 1-0 圣保罗女足圣保罗女足

02:00

巴女甲

弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足 0-0 博塔弗戈女足博塔弗戈女足

02:00

巴女甲

金德曼女足金德曼女足 1-2 桑托斯女足桑托斯女足

02:00

比甲

根特根特 3-1 梅赫伦梅赫伦

02:00

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 0-0 UCV莫克瓜UCV莫克瓜

02:00

比U21

艾斯登U21艾斯登U21 5-2 圣图尔登U21圣图尔登U21

02:00

摩洛超

莫罗迪亚莫罗迪亚 0-0 查巴查巴

02:00

巴圣丙

里奧布兰克SP里奧布兰克SP 0-1 德昭德昭

02:00

葡乙

瓦尔津瓦尔津 0-1 葡萄牙体育会葡萄牙体育会

02:00

法全丙

马尔卡马尔卡 1-0 杜兰西杜兰西

02:00

巴青锦标

托雷斯竞技U20托雷斯竞技U20 1-1 累西腓体育青年队累西腓体育青年队

02:00

巴青锦标

马竞阿拉戈伊尼亚斯U20马竞阿拉戈伊尼亚斯U20 0-2 巴海亚迪费拉U20巴海亚迪费拉U20

02:00

巴青锦标

派瑞加RSU20派瑞加RSU20 0-0 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

02:00

巴圣青联

圣保罗青年队圣保罗青年队 4-0 奥萨斯库奥达斯青年队奥萨斯库奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 3-1 伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队

02:00

巴圣青联

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 1-1 卡皮瓦里亚诺青年队卡皮瓦里亚诺青年队

02:00

巴圣青联

桑托斯青年队桑托斯青年队 2-0 玛瓦SP青年队玛瓦SP青年队

02:00

摩洛乙

OCK奥林匹克OCK奥林匹克 2-0 SM拉巴特SM拉巴特

02:15

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 3-0 飓风队女足飓风队女足

02:30

英超

狼队狼队 0-1 阿森纳阿森纳

02:30

阿乙曼特

阿梅尼奥阿梅尼奥 1-0 意大利亚诺意大利亚诺

02:30

阿丙曼特

康巴塞雷斯康巴塞雷斯 0-1 CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:30

阿女甲

阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足 0-1 独立女足独立女足

02:30

德乙

汉堡汉堡 0-0 基尔基尔

02:30

安道超

卡罗伊卡罗伊 1-0 阿美利加体育会阿美利加体育会

02:30

爱甲

朗福德城朗福德城 1-2 科克城科克城

02:30

阿乙

联合防卫队联合防卫队 2-0 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

02:30

阿乙曼特

卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯 0-2 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:30

阿乙曼特

梅洛梅洛 0-0 阿卡苏索阿卡苏索

02:30

阿丙曼特

尤潘基尤潘基 2-0 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:30

瑞士超

卢加诺卢加诺 2-0 洛桑洛桑

02:30

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 1-0 伊图阿诺伊图阿诺

02:30

阿职联杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 0-1 国防与司法国防与司法

02:30

马里甲

色格拉巴马科色格拉巴马科 1-1 USFAS巴马科USFAS巴马科

02:30

球会友谊

亚隆城女足亚隆城女足 2-0 斯莱戈流浪女足斯莱戈流浪女足

02:45

意甲

维罗纳维罗纳 0-0 乌迪内斯乌迪内斯

02:45

波黑甲

萨拉热窝萨拉热窝 0-1 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

02:45

比甲

亨克亨克 1-0 安德莱赫特安德莱赫特

02:45

意丁

卡维塞卡维塞 2-2 辛西亚巴隆加辛西亚巴隆加

02:45

意丁

特拉帕尼特拉帕尼 2-0 利卡塔利卡塔

03:00

西甲

吉罗纳吉罗纳 2-0 加的斯加的斯

03:00

法甲

朗斯朗斯 1-0 克莱蒙克莱蒙

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 1-0 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

03:00

西乙

韦斯卡韦斯卡 1-1 萨拉戈萨萨拉戈萨

03:00

荷乙

格罗宁根格罗宁根 2-0 坎布尔坎布尔

03:00

哥伦乙

索阿查索阿查 0-2 波哥大足球会波哥大足球会

03:00

智利甲

科布雷萨尔科布雷萨尔 1-2 努布伦斯努布伦斯

03:00

智利乙

迪帕特斯迪帕特斯 0-0 坎尔托塔坎尔托塔

03:00

非冠杯

突尼斯希望突尼斯希望 0-0 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

03:00

美超

奥马哈奥马哈 0-0 夏洛特独立夏洛特独立

03:00

智利丙

梅利普拉梅利普拉 0-0 蒙特港蒙特港

03:00

阿全甲

博卡联合博卡联合 0-0 索尔福姆索尔福姆

03:00

阿全甲

皮科将军西铁路皮科将军西铁路 0-0 古铁雷斯古铁雷斯

03:30

葡超

布拉加布拉加 0-0 维泽拉维泽拉

03:30

巴朗联

巴塞罗那RO巴塞罗那RO 0-0 维列纳维列纳

03:30

巴西乙

桑托斯桑托斯 0-0 帕桑度帕桑度

03:30

阿根地区

萨米恩托德后备队萨米恩托德后备队 0-0 CUNECUNE

03:30

波多黎各联

马亚圭兹马亚圭兹 0-0 里科太阳FC里科太阳FC

03:50

毛里甲

化学FC化学FC VS AS加德国民AS加德国民

04:00

美乙

底特律城底特律城 VS 奥克兰根奥克兰根

04:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 路易斯维尔FC路易斯维尔FC

04:00

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 VS 卡塔根纳卡塔根纳

04:00

萨尔超

利梅诺利梅诺 VS CD法斯CD法斯

04:00

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 累西腓体育累西腓体育

04:00

巴丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 沃尔特雷东达沃尔特雷东达

04:00

巴丙

托姆本斯托姆本斯 VS 圣约瑟波圣约瑟波

04:00

安巴超

圣徒联合圣徒联合 VS 彼戈茨子弹彼戈茨子弹

04:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 VS 哈撒那哈撒那

04:00

秘鲁乙

坎托劳体育学院坎托劳体育学院 VS 比尼斯纳勒比尼斯纳勒

04:00

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 VS 慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育

04:00

秘鲁乙

科帕索尔科帕索尔 VS 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

04:00

秘鲁乙

UCV莫克瓜UCV莫克瓜 VS 圣马丁大学圣马丁大学

04:00

哥斯乙

萨尔基萨尔基 VS 科罗纳多科罗纳多

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 VS 莫卡莫卡

04:00

多米甲

巴斯庄园巴斯庄园 VS 米德尔汉联足球俱乐部米德尔汉联足球俱乐部

04:00

智利丙

AC科林纳AC科林纳 VS 哥查瓜哥查瓜

04:00

智利女甲

智利大学女足智利大学女足 VS 埃弗顿德维纳女足埃弗顿德维纳女足

04:00

委内甲

波多港波多港 VS 丰达西翁丰达西翁

04:00

哥斯女甲

旧港FC女足旧港FC女足 VS 蓝色海啸女足蓝色海啸女足

04:05

阿乙曼特

BsAs交流会BsAs交流会 VS 梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷

04:30

哥伦乙

卡利竞技卡利竞技 VS 奎迪奥奎迪奥

04:30

哥伦乙

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 VS 巴瑞库拉巴瑞库拉

04:30

秘鲁甲

AD塔尔玛AD塔尔玛 VS 卡萨大学卡萨大学

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西 VS 卡哈马卡卡哈马卡

04:30

哥伦女足

卡利体育会女足卡利体育会女足 VS 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

04:30

巴罗联

GA森柏欧GA森柏欧 VS 里约热内格罗RR里约热内格罗RR

04:30

智利丙

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶

04:30

智利女甲

圣地亚哥早晨女足圣地亚哥早晨女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

04:30

巴马全联

CD阿拉比后备队CD阿拉比后备队 VS 阿吉拉斯阿吉拉斯

05:00

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 百万富翁百万富翁

05:00

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

05:00

洪都甲

CD马拉松CD马拉松 VS 伊斯柏纳伊斯柏纳

05:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部 VS FC旧金山FC旧金山

05:00

乌拉甲

乌拉圭民族乌拉圭民族 VS 罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年

05:00

美女职

路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足 VS 犹他王室女足犹他王室女足

05:00

巴西乙

塞阿拉塞阿拉 VS 戈亚斯戈亚斯

05:00

巴圣乙

沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯 VS 布拉希尔SP布拉希尔SP

05:00

女南冠U20

委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20 VS 智利女足U20智利女足U20

05:00

委内甲

马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉 VS 拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技

05:00

尼拉森联

班比诺足球俱乐部班比诺足球俱乐部 VS AD美国AD美国

05:00

萨尔后备

路斯天使后备队路斯天使后备队 VS 梅塔帕后备队梅塔帕后备队

05:15

巴拉女联

卢捷诺体育会女联卢捷诺体育会女联 VS 亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足

05:30

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 库亚巴库亚巴

05:30

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 科林蒂安科林蒂安

05:30

萨尔超

乔科罗FC乔科罗FC VS 亚古雷亚古雷

05:30

智利甲

天主大学天主大学 VS 科洛科洛科洛科洛

05:30

巴拉甲

艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育 VS 卡巴列罗卡巴列罗

05:30

阿职联杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

05:30

玻利甲

宾托大学生宾托大学生 VS 最强者最强者

05:30

波多黎各联

金塔纳金塔纳 VS 卡瓜斯体育俱乐部卡瓜斯体育俱乐部

06:00

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

06:00

哥斯甲

泽伦顿泽伦顿 VS AD格雷西亚AD格雷西亚

06:00

阿乙

科隆竞技科隆竞技 VS CA坦波利CA坦波利

06:00

安巴超

花园之星FC花园之星FC VS SAP博兰斯SAP博兰斯

06:00

美超

里士满踢球者里士满踢球者 VS 斯波坎速度斯波坎速度

06:00

尼拉甲

马萨查帕有机马萨查帕有机 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

06:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队

06:00

多米甲

圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技 VS 锡瓦奥锡瓦奥

06:00

墨西乙

阿巴索洛阿巴索洛 VS 利昂竞技利昂竞技

06:00

墨西T联

佩里班足球俱乐部佩里班足球俱乐部 VS 帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港

06:00

墨西乙

街头足球俱乐部街头足球俱乐部 VS 帝卡玛轰炸机帝卡玛轰炸机

06:30

阿鲁巴联

SV河床SV河床 VS SV达科塔SV达科塔

06:30

巴丙

塞卡西亚斯塞卡西亚斯 VS 毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG

06:30

巴丙

派瑞加RS派瑞加RS VS 阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育

06:30

巴东北杯

福塔雷萨福塔雷萨 VS 阿尔托斯阿尔托斯

06:30

巴圣丙

SKA巴西SKA巴西 VS 弗兰卡纳弗兰卡纳

06:30

巴罗联

累西腓航海(RR)累西腓航海(RR) VS 蒙特罗赖马蒙特罗赖马

06:30

多米甲

都柏林FC都柏林FC VS 威联合俱乐部威联合俱乐部

07:00

墨西超

莱昂莱昂 VS 蒙特雷蒙特雷

07:00

美乙

迈阿密FC迈阿密FC VS 伯明翰军团伯明翰军团

07:00

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 新墨西哥联新墨西哥联

07:00

巴朗联

乌尼奥·卡可阿伦斯乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 纪柏拉拿纪柏拉拿

07:00

阿乙

埃斯卡拉达埃斯卡拉达 VS 特里斯顿特里斯顿

07:00

委内超

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 莫纳加斯莫纳加斯

07:00

委内超

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

07:00

哥伦女足

百万富翁女足百万富翁女足 VS 库库塔女足库库塔女足

07:00

美独联

里昂俱乐部里昂俱乐部 VS 萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草

07:00

巴马全联

小博卡斯小博卡斯 VS 马里奥门德斯马里奥门德斯

07:00

尼拉森联

CD马纳瓜青年CD马纳瓜青年 VS 马萨亚马萨亚

07:10

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

07:15

洪都甲

托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达 VS CD维达CD维达

07:15

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS 陶罗陶罗

07:15

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS 维拉加斯FC维拉加斯FC

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

纽约城纽约城 VS 华盛顿联华盛顿联

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 奥兰多城奥兰多城

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

07:30

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 米拉玛米拉玛

07:30

美女职

堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足 VS 海湾女足海湾女足

07:30

女南冠U20

巴西女足U20巴西女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 北科罗拉多北科罗拉多

07:30

哥伦女足

佩雷拉女足佩雷拉女足 VS LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足

08:00

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

08:00

美乙

科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉 VS 印地十一印地十一

08:00

美乙

孟菲斯901孟菲斯901 VS 蒙特雷湾蒙特雷湾

08:00

巴拉甲

自由队自由队 VS 特立尼登斯特立尼登斯

08:00

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 罗德岛罗德岛

08:00

安巴超

格林贝料斗FC格林贝料斗FC VS 帕尔哈马帕尔哈马

08:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 VS 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

08:00

美预备联

亨斯维尔城亨斯维尔城 VS 查塔努加查塔努加

08:15

阿职联杯

戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

08:30

美职业

芝加哥火焰芝加哥火焰 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 圣路易斯城圣路易斯城

08:30

智利甲

科其姆波科其姆波 VS 奥伊金斯奥伊金斯

08:30

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨

08:30

阿鲁巴联

SV艾思特拉SV艾思特拉 VS SV国家体育SV国家体育

08:30

智利丙

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 VS 圣安东尼奥联圣安东尼奥联

08:30

波多黎各联

大都会大都会 VS 巴亚蒙巴亚蒙

09:00

墨西超

瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉 VS 克雷塔罗克雷塔罗

09:00

墨西超

老虎大学老虎大学 VS 内卡萨内卡萨

09:00

尼拉甲

奥科塔尔奥科塔尔 VS 哈拉帕城市哈拉帕城市

09:00

澳首U23

约加利SCU23约加利SCU23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

09:00

巴马全联

埃斯塔后备队埃斯塔后备队 VS CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队

09:00

危地丁

阿马蒂特兰阿马蒂特兰 VS CSD奇基穆利利亚CSD奇基穆利利亚

09:05

墨西超

桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳 VS 帕丘卡帕丘卡

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 达拉斯FC达拉斯FC

09:30

哥伦甲

阿利安萨阿利安萨 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

09:30

洪都甲

格尼斯格尼斯 VS 奥兰乔FC奥兰乔FC

10:00

美乙

奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调 VS 萨克拉门托萨克拉门托

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 萨普里萨萨普里萨

10:00

美女职

波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足 VS 休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足

10:00

美预备联

洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队 VS 堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队

10:15

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足 VS 罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 纽约红牛纽约红牛

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 温哥华白帽温哥华白帽

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

10:30

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:45

澳維甲U23

墨尔本城U23墨尔本城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

11:00

墨西超

美洲狮美洲狮 VS 墨西哥美洲墨西哥美洲

11:00

澳维U21

丹德农市U21丹德农市U21 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

11:00

澳维U23

丹德农市U23丹德农市U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

11:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

11:00

斐济联

纳迪纳迪 VS 芭

11:00

斐济联

纳维纳维 VS 奈泰斯奈泰斯

11:00

墨西甲

拉巴斯竞技拉巴斯竞技 VS 奥哈卡奥哈卡

11:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 VS 马可尼U20马可尼U20

11:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

11:15

澳首超

约加利SC约加利SC VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

11:30

日女职

大阪樱花女足大阪樱花女足 VS 日视美人日视美人

12:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 北九州向日葵北九州向日葵

12:00

日职丙

福岛联福岛联 VS 大宫松鼠大宫松鼠

12:00

日女甲

FC高槻女足FC高槻女足 VS 播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足

12:00

日女甲

NGU名古屋女足NGU名古屋女足 VS 群马白星女足群马白星女足

12:00

日女甲

虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

12:00

日女甲

横滨海鸥女足横滨海鸥女足 VS 日体大女足日体大女足

12:00

日女职

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 VS 长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足

12:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 浦和红钻女足浦和红钻女足

12:00

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 洛克达尔U20洛克达尔U20

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 梅特兰梅特兰

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC

12:30

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足

12:30

澳首U23

甘加林联U23甘加林联U23 VS 堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23

13:00

澳超

中央海岸水手中央海岸水手 VS 阿德莱德联阿德莱德联

13:00

韩K联

江原FC江原FC VS 仁川联仁川联

13:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 北部精神北部精神

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS 马可尼马可尼

13:00

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

13:00

澳维甲

墨尔本市NPL墨尔本市NPL VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

13:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 枥木SC枥木SC

13:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 横滨FC横滨FC

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 磐城FC磐城FC

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

13:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 水户蜀葵水户蜀葵

13:00

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 金浦市民金浦市民

13:00

韩K2联

安养FC安养FC VS 水原三星水原三星

13:00

日女甲

世田谷挑战女足世田谷挑战女足 VS 爱媛FC女足爱媛FC女足

13:00

韩K3联

江陵江陵 VS 骊州世宗骊州世宗

13:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 抱川FC抱川FC

13:00

韩K4联

全州市民全州市民 VS 巨济市民巨济市民

13:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 VS 忠州市民忠州市民

13:00

日女职

野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足 VS 神户雌狮女足神户雌狮女足

13:00

日女职

埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足 VS 广岛三箭女足广岛三箭女足

13:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 科洛姆纳科洛姆纳

13:00

澳首超

甘加林联甘加林联 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

13:00

澳西女超

尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

13:00

澳女联

纽卡斯尔喷气机女足纽卡斯尔喷气机女足 VS 墨尔本城女足墨尔本城女足

13:00

澳首女联

澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:30

香港甲

东区东区 VS 黄大仙黄大仙

13:30

香港甲

凯景凯景 VS 沙田沙田

13:30

香港乙

腾翱腾翱 VS 光华光华

13:30

香港乙

葵青葵青 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

13:30

香港丙

龙城康体龙城康体 VS 荃湾荃湾

13:30

香港丙

港峰港峰 VS 福建福建

14:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 大阪樱花大阪樱花

14:00

日职联

FC东京FC东京 VS 町田泽维亚町田泽维亚

14:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 VS 维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足

14:00

韩K3联

昌原昌原 VS 杨平杨平

14:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 木浦市木浦市

14:00

日女职

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 VS 千叶市原女足千叶市原女足

14:00

澳昆女超

黄金海岸城女足黄金海岸城女足 VS 南部联合SC女足南部联合SC女足

14:15

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

14:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 洛克达尔洛克达尔

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 艾文多尔U21艾文多尔U21

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 黄金海岸联黄金海岸联

14:30

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 VS 松山松山

14:30

足协杯

青岛中青英联青岛中青英联 VS 湖北青年星湖北青年星

14:30

足协杯

长乐金刚腿长乐金刚腿 VS 湖南湘涛湖南湘涛

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

14:45

澳威女超

新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

14:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23

15:00

澳超

珀斯光荣珀斯光荣 VS 西部联西部联

15:00

香港超

北区北区 VS 晋峰晋峰

15:00

香港超

香港U23香港U23 VS 东方东方

15:00

韩K4联

大田市民B队大田市民B队 VS 南阳州市民南阳州市民

15:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 昆士兰大学昆士兰大学

15:00

澳布甲

红崖红崖 VS 布里斯班骑士布里斯班骑士

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足

15:00

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 VS 黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:00

中女超

广东女足广东女足 VS 北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足

21:00

巴地区

马拉尼昂马拉尼昂 0-0 森柏欧森柏欧