足球直播

2024-07-20

02:45

爱足杯

条约联条约联 0-0 基巴拉克联基巴拉克联

03:15

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 0-1 科玛库尔科玛库尔

03:15

冰女甲

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 1-1 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:15

冰岛丙

维斯土贝尔维斯土贝尔 1-1 IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚

03:30

球会友谊

马里迪莫马里迪莫 0-1 利雅得胜利利雅得胜利

04:00

美乙2

韦恩堡FC韦恩堡FC 0-0 中西部联队中西部联队

04:00

秘后备

卡洛斯曼努奇后备队卡洛斯曼努奇后备队 1-0 体育生队后备队体育生队后备队

04:00

哥伦乙

国际帕尔米拉国际帕尔米拉 0-0 卡塔根纳卡塔根纳

04:15

秘鲁甲

万卡约体育万卡约体育 0-0 加西拉索加西拉索

04:15

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 0-0 波特诺山丘女足波特诺山丘女足

04:30

美乙2

长岛野狮长岛野狮 1-0 佛蒙特绿队佛蒙特绿队

05:10

阿乙

拉费尔拿拉费尔拿 VS 新芝加哥新芝加哥

06:00

阿甲

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 利斯特雷利斯特雷

06:00

巴西乙

阿瓦伊阿瓦伊 VS 塞阿拉塞阿拉

06:00

乌拉甲

防卫者体育防卫者体育 VS 乌拉圭河床乌拉圭河床

06:00

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷

06:00

哥伦甲

科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎 VS 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

06:00

波兰丙

琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花 VS LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II

06:30

巴拉甲

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 特立尼登斯特立尼登斯

07:00

智利甲

瓦奇巴托瓦奇巴托 VS 科布雷洛科布雷洛

07:00

智利乙

利马切颜色利马切颜色 VS 迪帕特斯迪帕特斯

07:00

墨女超

莱昂女足莱昂女足 VS 华雷斯女足华雷斯女足

07:00

墨女超

托卢卡女足托卢卡女足 VS 美洲狮女足美洲狮女足

07:00

美青杯

哥斯达黎加U20哥斯达黎加U20 VS 古巴U20古巴U20

07:00

哥伦U19

普拉塔银紅U19普拉塔银紅U19 VS 波哥塔U19波哥塔U19

07:10

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS CA坦波利CA坦波利

07:30

美乙

查尔斯顿电池查尔斯顿电池 VS 迈阿密FC迈阿密FC

07:30

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 底特律城底特律城

07:30

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 瓜伊雷纳瓜伊雷纳

07:30

美乙2

大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS 海岸联幻影海岸联幻影

08:00

阿甲

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 萨米恩托萨米恩托

08:00

美乙

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

08:00

巴西乙

累西腓体育累西腓体育 VS 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

08:00

玻利甲

帕瑞帕瑞 VS 布鲁明布鲁明

08:00

巴女乙

EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足 VS 累西腓体育女足累西腓体育女足

08:00

厄瓜杯

拉卡斯特拉纳拉卡斯特拉纳 VS 奥卡斯奥卡斯

08:30

巴西乙

科里蒂巴科里蒂巴 VS 米拉索米拉索

08:30

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 VS 托利马体育托利马体育

08:30

美预备联

纽约城B队纽约城B队 VS 费城联合B队费城联合B队

08:30

新西南联

度尼丁城皇家队度尼丁城皇家队 VS 克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联

09:00

墨西超

圣路易斯竞技圣路易斯竞技 VS 蒂华纳蒂华纳

09:00

墨女超

桑托斯拉古纳女足桑托斯拉古纳女足 VS 圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足

09:00

美甲杯

北科罗拉多北科罗拉多 VS 奥马哈奥马哈

09:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 森卡洛斯森卡洛斯

09:00

巴马全联

德拉斯FC德拉斯FC VS CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队

09:30

巴马甲

陶罗陶罗 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

09:45

新西兰中

岛湾联岛湾联 VS 內皮尔市流浪內皮尔市流浪

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23

10:00

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

10:00

美青杯

美国U20美国U20 VS 牙买加U20牙买加U20

10:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

10:00

球会友谊

老虎大学女足老虎大学女足 VS 帕丘卡女足帕丘卡女足

10:00

球会友谊

BFB芭堤雅城BFB芭堤雅城 VS 毗沙卡FC毗沙卡FC

10:00

日地区赛

富士大学FC富士大学FC VS 布兰迪厄广崎布兰迪厄广崎

10:00

日地区赛

J-利斯FCJ-利斯FC VS 布鲁鹿岛布鲁鹿岛

10:00

澳塔女超

德文波特前锋女足德文波特前锋女足 VS 金布洛治狮队女足金布洛治狮队女足

10:00

球会友谊

查坎帕查坎帕 VS 夏拉祖夏拉祖

10:15

澳首U23

康纳骑士U23康纳骑士U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

10:30

澳维U21

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 海德堡U21海德堡U21

10:30

澳维U23

莫兰德城U23莫兰德城U23 VS 海德堡联U23海德堡联U23

10:30

新西兰中

米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者 VS 北惠灵顿北惠灵顿

10:30

新西兰中

索斯奥索斯奥 VS 卡洛里卡洛里

10:30

新西北联

奥林匹克湾奥林匹克湾 VS 汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者

10:30

美乙2

巴拉德巴拉德 VS 51O项目51O项目

10:45

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

11:00

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

11:00

美甲杯

中央谷福格中央谷福格 VS 斯波坎速度斯波坎速度

11:00

新西南联

塞尔温联合塞尔温联合 VS 羊绒工业羊绒工业

11:00

新西北联

马努雷瓦马努雷瓦 VS 伯肯黑德联伯肯黑德联

11:00

新西北联

奥克郊区奥克郊区 VS 梅尔维尔联合梅尔维尔联合

11:00

新西北联

东海岸的海湾东海岸的海湾 VS 陶朗加市联陶朗加市联

11:00

澳首甲

沃登山谷沃登山谷 VS 瓦加城流浪瓦加城流浪

11:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

11:00

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

11:05

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 阿特拉斯阿特拉斯

11:15

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

11:15

澳南后备

坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队

11:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

11:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

11:15

澳南后备

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

11:15

澳南后备

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

11:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

12:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

12:30

澳塔锦

塔斯马尼亚大学塔斯马尼亚大学 VS 塔洛纳塔洛纳

12:30

澳塔锦

霍巴特城霍巴特城 VS 新城鹰新城鹰

12:30

澳塔女超

格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足 VS 塔洛纳女足塔洛纳女足

12:30

澳西后备

科克本市后备队科克本市后备队 VS 苏比亚科后备苏比亚科后备

12:45

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

12:45

澳南女后备

西托伦斯-比卡拉后备女足西托伦斯-比卡拉后备女足 VS 索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备

13:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 丹德农迅雷丹德农迅雷

13:00

澳维超

莫兰德城莫兰德城 VS 黑德堡黑德堡

13:00

澳维甲

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

13:00

西澳超U20

珀斯光荣U20珀斯光荣U20 VS 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 VS 威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20佩尔斯U20 VS 阿马达尔U20阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

13:00

西澳超U20

因勒乌德联U20因勒乌德联U20 VS 巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20

13:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20 VS 弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20

13:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

13:00

澳维女超

阿拉门女足阿拉门女足 VS 班特列女足班特列女足

13:00

澳首超

奥康诺骑士奥康诺骑士 VS 古玛老虎古玛老虎

13:00

澳首甲

昆比亚城市昆比亚城市 VS 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

13:00

澳首甲

贝尔康纳联贝尔康纳联 VS 布伦达贝拉布伦达贝拉

13:00

澳亚超

莫尔文市莫尔文市 VS 莫宁顿莫宁顿

13:00

澳亚超

老苏格兰SC老苏格兰SC VS 布兰登公园布兰登公园

13:00

澳维州联

博马里斯博马里斯 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

13:00

澳维州联

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 多富顿多富顿

13:00

澳南后备

地铁之星后备队地铁之星后备队 VS 阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队

13:00

澳西后备

莫道克大学后备队莫道克大学后备队 VS 黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队

13:00

澳西后备

FC索伦托后备队FC索伦托后备队 VS 金斯利西部后备队金斯利西部后备队

13:00

澳西后备

曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队 VS 戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队

13:00

澳西后备

尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队 VS 威利普后备威利普后备

13:00

澳西后备

乔达路普联后备队乔达路普联后备队 VS 罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队

13:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

13:15

澳首甲

澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学 VS 堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

13:30

澳南超

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

13:30

澳南超

帕拉山骑士帕拉山骑士 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

13:30

澳南甲

阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰 VS 塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联

13:30

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

13:30

澳南甲

坎伯兰联坎伯兰联 VS 西部前锋西部前锋

13:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇

13:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

13:30

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

13:30

新西北联

西斯普林斯西斯普林斯 VS 奥克兰城奥克兰城

13:30

澳首U23

莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23 VS 堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23

13:30

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

13:45

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

14:00

澳昆乙

松山松山 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

14:00

澳布甲

弗吉尼亚联弗吉尼亚联 VS 韦斯登司比力韦斯登司比力

14:00

澳维女超

海德伯格女足海德伯格女足 VS 波克海尔女足波克海尔女足

14:00

日足联

本田制锁本田制锁 VS 横河武藏野FC横河武藏野FC

14:00

新西北联

西海岸游骑兵西海岸游骑兵 VS 奥克兰联奥克兰联

14:00

澳北女超

梅特兰女足梅特兰女足 VS 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

14:00

球会友谊

汉阳大学汉阳大学 VS 朝鲜大学朝鲜大学

14:15

澳维U21

休城U21休城U21 VS 曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21

14:15

澳维U23

休城U23休城U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

14:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

14:30

越青锦U21

岘港U21岘港U21 VS 广南FCU21广南FCU21

15:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

15:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

15:00

澳维超

墨尔本港墨尔本港 VS 格林古利格林古利

15:00

澳西超

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 VS 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

因勒乌德联因勒乌德联 VS 巴尔卡塔巴尔卡塔

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 威斯顿骑士威斯顿骑士

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 VS 湾水市湾水市

15:00

澳西超

珀斯SC珀斯SC VS 阿马达尔阿马达尔

15:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚 VS 弗罗瑞特弗罗瑞特

15:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

15:00

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

15:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰

15:00

澳昆乙

贝赛联贝赛联 VS 玛卢奇多玛卢奇多

15:00

澳维女超

布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足 VS 南墨尔本女足南墨尔本女足

15:00

日足联

浦安矛船浦安矛船 VS 冲绳SV冲绳SV

15:00

澳西甲

莫道克大学莫道克大学 VS 黛安拉白鹰黛安拉白鹰

15:00

澳西甲

科克本市科克本市 VS 苏比亚科苏比亚科

15:00

澳西甲

尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学 VS 格韦卢普格韦卢普

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 VS 高斯诺尔市高斯诺尔市

15:00

澳西甲

FC索伦托FC索伦托 VS 金斯利西部金斯利西部

15:00

澳西甲

乔达路普联乔达路普联 VS 该城俱乐部该城俱乐部

15:00

越青锦U21

桑纳庆和U21桑纳庆和U21 VS 平顺(U21)平顺(U21)

15:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

15:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23

15:00

球会友谊

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19

15:00

日地区赛

FC刈谷FC刈谷 VS 岳南山顶岳南山顶

15:00

球会友谊

福克沙尼福克沙尼 VS CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星

15:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 北方虎U20北方虎U20

15:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20

15:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

15:15

澳昆U23

摩顿湾联U23摩顿湾联U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

15:30

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

15:30

越青锦U21

同塔U21同塔U21 VS 芹苴U21芹苴U21

15:30

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 霍克斯布里城霍克斯布里城

15:45

澳首超

莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

16:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

16:00

韩K3联

金海金海 VS 大田地铁大田地铁

16:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 全北现代B队全北现代B队

16:00

澳布甲

纽玛克特纽玛克特 VS 百年风暴人百年风暴人

16:00

澳布甲

北松北松 VS 格拉瓦特山格拉瓦特山

16:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 广州豹广州豹

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

16:00

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 广西恒宸广西恒宸

16:00

东南亚U19

菲律宾U19菲律宾U19 VS 东帝汶U19东帝汶U19

16:00

球会友谊

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

16:00

球会友谊

布达尔斯布达尔斯 VS 伊西莫伊西莫

16:00

越青锦U21

黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21 VS 阮泰U21阮泰U21

16:00

越青锦U21

西宁U21西宁U21 VS 林同U21林同U21

16:00

球会友谊

德布勒森尼AC德布勒森尼AC VS 萨图马雷奥林匹亚萨图马雷奥林匹亚

16:00

球会友谊

帕克斯B队帕克斯B队 VS 博尼哈德博尼哈德

16:00

球会友谊

本纳特凯本纳特凯 VS 科林科林

16:00

球会友谊

艾尔瑟贝堤ESMTK艾尔瑟贝堤ESMTK VS 伊万乔伊万乔

16:00

球会友谊

格德勒格德勒 VS 华萨斯B队华萨斯B队

16:00

球会友谊

蒂招西盖特SE蒂招西盖特SE VS 霍德梅泽瓦霍德梅泽瓦

16:00

球会友谊

维斯普雷姆维斯普雷姆 VS 巴拉顿弗莱迪巴拉顿弗莱迪

16:00

球会友谊

贝斯萨巴B队贝斯萨巴B队 VS 提斯扎佛德瓦尔提斯扎佛德瓦尔

16:00

球会友谊

艾迪艾迪 VS 科马罗姆VSE科马罗姆VSE

16:15

捷乙

治鲁迪治鲁迪 VS 奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队

16:15

捷乙

维斯科夫维斯科夫 VS 普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫

16:15

球会友谊

SK上米托SK上米托 VS 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

16:15

澳昆女超

弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足 VS 布罗德海滩联合女足布罗德海滩联合女足

16:30

澳威超

圣乔治城圣乔治城 VS 西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队

16:30

澳昆乙

北极星北极星 VS 南部联合南部联合

16:30

澳威女超

北方虎女足北方虎女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

16:30

球会友谊

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 VS 斯凯尔涅维采斯凯尔涅维采

16:30

球会友谊

TJ塔特拉TJ塔特拉 VS 布尔诺B队布尔诺B队

16:30

越青锦U21

豪华哈龙U21豪华哈龙U21 VS 越电信U21越电信U21

16:30

越青锦U21

陶河U21陶河U21 VS 河内公安(U21)河内公安(U21)

16:30

越青锦U21

顺化U21顺化U21 VS PVF越南U21PVF越南U21

16:30

越青锦U21

宋兰义安U21宋兰义安U21 VS 清化U21清化U21

16:30

越青锦U21

富安U21富安U21 VS 多乐U21多乐U21

16:30

球会友谊

布达弗基MTE布达弗基MTE VS HNK戈里察HNK戈里察

16:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯 VS 科莫科莫

16:30

球会友谊

绍尔沃希绍尔沃希 VS 马尔福里LSE马尔福里LSE

16:30

球会友谊

OTSU哈莱恩OTSU哈莱恩 VS 格鲁瑙格鲁瑙

16:30

球会友谊

维也纳快速维也纳快速 VS 阿德米拉阿德米拉

17:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS FC东京FC东京

17:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 横滨水手横滨水手

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 北部精神北部精神

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

17:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 北方虎北方虎

17:00

澳威甲

因特莱恩因特莱恩 VS 公牛学院公牛学院

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 莱德米尔莱德米尔

17:00

澳维超

休城休城 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

17:00

日职丙

FC大阪FC大阪 VS 大宫松鼠大宫松鼠

17:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 松本山雅松本山雅

17:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS FC岐阜FC岐阜

17:00

日职丙

福岛联福岛联 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

17:00

日职丙

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS FC今治FC今治

17:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS 八户于南乡八户于南乡

17:00

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 VS 哈普萨卢哈普萨卢

17:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21 VS 卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21

17:00

韩K3联

杨平杨平 VS 庆州水利庆州水利

17:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 VS 首尔联队首尔联队

17:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

17:00

日足联

FC本田FC本田 VS 丸安冈崎丸安冈崎

17:00

日足联

大分红温泉大分红温泉 VS 仙台索尼仙台索尼

17:00

缅甸联

蒂察尔阿尔曼蒂察尔阿尔曼 VS 雅丹纳博雅丹纳博

17:00

澳维U23

墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23 VS 格林古利U23格林古利U23

17:00

澳西女超

西部足球中心女足西部足球中心女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

17:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

17:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 VS 巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足

17:00

球会友谊

MSK贝塞夫MSK贝塞夫 VS 特里内茨特里内茨

17:00

球会友谊

卡尔达斯卡尔达斯 VS 佩尼切佩尼切

17:00

球会友谊

热奥尼热奥尼 VS 法菲法菲

17:00

越青锦U21

平福U21平福U21 VS 同奈U21同奈U21

17:00

澳新南联

班克斯联队班克斯联队 VS 骑警流浪骑警流浪

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 西部狂怒西部狂怒

17:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 南海岸火焰南海岸火焰

17:00

球会友谊

斯亚卡斯亚卡 VS 塔尔努夫塔尔努夫

17:00

球会友谊

庄他武里庄他武里 VS 毗沙卡FC毗沙卡FC

17:00

球会友谊

比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉 VS 塔特拉塔特拉

17:00

球会友谊

阿玛盖尔阿玛盖尔 VS 弗雷姆弗雷姆

17:00

球会友谊

维塞乌维塞乌 VS 本菲卡B队本菲卡B队

17:00

球会友谊

蒙彼利埃蒙彼利埃 VS 吉罗纳吉罗纳

17:00

球会友谊

埃格SE埃格SE VS 米诺利米诺利

17:00

球会友谊

斯泽格迪斯泽格迪 VS 多瑙蒂萨多瑙蒂萨

17:00

球会友谊

佩奇大学竞技佩奇大学竞技 VS 斯泽克斯扎迪斯泽克斯扎迪

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足昆士兰狮女足 VS 半岛电力女足半岛电力女足

17:00

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 南部联合SC女足南部联合SC女足

17:00

球会友谊

包尔科维切包尔科维切 VS 卡琳娜古宾卡琳娜古宾

17:00

球会友谊

SpVg弗雷兴20SpVg弗雷兴20 VS 希根希根

17:00

日地区赛

VONDS市原VONDS市原 VS 阿丽斯东京阿丽斯东京

17:00

球会友谊

KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克 VS 登比察登比察

17:00

球会友谊

米德法特米德法特 VS VSK奥胡斯VSK奥胡斯

17:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

17:15

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

17:15

澳布甲

昆士兰大学昆士兰大学 VS 北布里斯班北布里斯班

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 VS 哈留足球学院哈留足球学院

17:30

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

17:30

爱沙女甲冠

塔林那埃拉特女足塔林那埃拉特女足 VS 潭美卡女足潭美卡女足

17:30

爱沙女甲冠

萨库体育会女足萨库体育会女足 VS 维姆西女足维姆西女足

17:30

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 VS 罗图斯女足罗图斯女足

17:30

中乙

泉州亚新泉州亚新 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

17:30

日足联

新宿创造新宿创造 VS 三重十四三重十四

17:30

缅甸联

若开联若开联 VS 实皆联实皆联

17:30

俄甲

乌拉尔乌拉尔 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

17:30

球会友谊

法马利康U23法马利康U23 VS 泰罗芬斯泰罗芬斯

17:30

球会友谊

莫雷伦斯莫雷伦斯 VS 莱里亚莱里亚

17:30

球会友谊

费尔格拉斯费尔格拉斯 VS 查维斯查维斯

17:30

球会友谊

奥利维伦斯奥利维伦斯 VS 科英布拉大学科英布拉大学

17:30

澳维州联

波克海尔波克海尔 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

17:30

球会友谊

辛祖安伦斯辛祖安伦斯 VS 萨古伊罗斯萨古伊罗斯

17:30

球会友谊

吉尔蒙特吉尔蒙特 VS 乌尼雷亚温格内乌尼雷亚温格内

17:30

印加尔联

沙米提南方沙米提南方 VS 基德SC基德SC

17:30

印加尔联

瓦里AC瓦里AC VS 帕查帕查

17:30

印加尔联

加尔各答联合队加尔各答联合队 VS 莫哈末丹莫哈末丹

17:30

球会友谊

萨维斯沙萨维斯沙 VS 华沙普洛克青年队华沙普洛克青年队

18:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 蔚山HD蔚山HD

18:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS 新潟天鹅新潟天鹅

18:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 东京绿茵东京绿茵

18:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼